Жителя Владивостока расстреляли из травмата в подъезде жилого дома

 

Во Владивостоке неизвестный гражданин устроил стрельбу в подъезде жилого дома и выпустил пять пуль в 29-летнего горожанина. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

__пистолет

Происшествие случилось в доме, расположенном по улице Луговая. Жильцы одного из подъездов утром сообщили в полицию, что слышали звуки выстрелов. На место приехали правоохранители и медики. В подъезде был обнаружен мужчина, раненный из травматического пистолета в грудь, живот и руки, а также пять гильз от травмата. Потерпевшего экстренно госпитализировали.

По факту нападения и причинения тяжкого вреда здоровью потерпевшего возбуждено уголовное дело. Полиция разыскивает стрелка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.