Новый Haval Dargo для рынка России рассекречен до премьеры

 

В Сети опубликованы фотографии нового кроссовера Haval Dargo, которые собраны на заводе в Тульской области.

Haval Dargo, кроссовер

Официальная премьера Haval Dargo в России состоится 8 июня, но уже начались тест-драйвы кроссовера, а присутствовавшие на них журналисты опубликовали несколько фотографий новинки.

Так, на снимках можно увидеть два кроссовера, оба в максимальные комплектации Tech Plus. Один Dargo окрашен в черный цвет («Графитовый кварц»), а второй — в оранжевый оттенок («Терракотовый сапфир»). В оснащении таких машин значатся панорамная крыша, багажная дверь с электроприводом, подножка и полностью светодиодная оптика. Также кроссы имеют легкосплавные 18-дюймовые диски.

В РФ машины будет продаваться с китайским вариантом дизайна в стиле Haval Big Dog, но в российском исполнении меньше хромированных элементов. Надо сказать, это очень любят в Китае, но у наших автомобилистов хром особо не приветствуется. В салоне имеется аналоговая панель приборов и мультимедиасистема с 12,3-дюймовым экраном, подрулевые переключатели, кнопка запуска двигателя и беспроводная зарядка для мобильных устройств.

Под капотом у Haval Dargo 2-литровый турбомотор, который выдает 192 лошадиные силы мощности и 320 Нм крутящего момента. В паре с ним работает 7-ступенчатый робот. Привод – передний или полный в зависимости от комплектации.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.