Россияне скупают внедорожники Toyota Land Cruiser Prado в Японии

 

Россияне получили возможность приобретать на японских аукционах популярные внедорожники Toyota Land Cruiser Prado по весьма привлекательной цене.

Toyota Land Cruiser Prado

После того как практически остановились поставки в РФ подержанных авто, россияне начали массово скупать в Японии по низким ценам б/у внедорожники. Ажиотажный спрос возник из-за того, что рубль значительно укрепился по отношению к доллару, а также к йене. Выяснилось, что стоимость купленной в Стране восходящего солнца машины существенно меньше, чем у официальных дилеров в России и в том числе на российском вторичном рынке.

Так, на вторичном российском рынке стоимость Toyota Land Cruiser Prado составляет около 5 миллионов рублей, в то время как внедорожник, ввезенный из Японии, обойдется примерно в 3 миллиона.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.