Жителя Лангепаса, забившего до смерти знакомого, осудили на 10 лет

 

В ЯНАО суд вынес приговор 28-летнему местному жителю, который двумя ударами кулака отправил собутыльника в могилу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

суд

Происшествие случилось в Лангепасе, где 9 марта устроили пьянку два товарища. В ходе застолья они поскандалили, и осужденный ударил противника кулаком в голову. От удара товарищ упал на пол, но потом поднялся и направился на улицу, где разборки между мужчинами продолжились. И опять потерпевший получил удар кулаком в голову, после чего снова упал и ударился головой об асфальт. Мужчину госпитализировали в реанимационное отделение, где он через несколько дней умер.

Суд отправил драчуна на 10 лет в колонию строгого режима и обязал выплатить 1,18 миллиона рублей компенсации родственникам потерпевшего.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.