Жители России и Канады стали чаще покупать дорогие автомобили

 

В России и Канаде увеличился спрос на дорогие автомобили. Речь идет о транспортных средствах, стоимость которых составляет более 90 тысяч долларов.

автоледи

Эксперты выяснили, что по сравнению с прошлым, 2015 годом, спрос на дорогие автомобили в Канаде увеличился на десять процентов. А в России этот показатель еще выше – продажи дорогостоящих транспортных средств в РФ увеличились на 22 процента.

Аналитики не исключают, что в России вырастет спрос и на автомобили отечественного производства. Так, правительство страны направило на развитие производства в РФ 3,3 миллиарда рублей. Специалисты прогнозируют, что через год спрос на отечественные автомобили в России может увеличиться вдвое.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.