Житель Хабаровского края остался без денег после застолья с новой знакомой

 

В Хабаровском крае 35-летняя уголовница обворовала случайного знакомого, с которым выпивала в компании. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

воровка кошелек

Происшествие случилось в поселке Хор, расположенном в районе имени Лазо. В полицию обратился селянин, заявивший, что у него украли 11 тысяч рублей. Потерпевший, как оказалось, накануне вместе со знакомыми пил водку и заснул, перебрав со спиртным. Правоохранители установили, что деньги из кошелька селянина похитила собутыльница. Дама, хотя и пила наравне с кавалерами, но оказалась крепче некоторых и запомнила, куда пьяный мужчина положил свой кошелек. После того как потерпевший отключился, она вытащила деньги, которые находились в бумажнике.

Злоумышленницу задержали. Выяснилось, что половину украденных денег она уже успела потратить. Кроме того, женщина ранее была судима.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.