Житель Североуральска месяц прожил в одной квартире с трупом матери

 

В Североуральске Свердловской области местный житель месяц жил в квартире с трупом матери, которую он убил, сообщили в региональном СУ СКР.

Жильцы дома обратили внимание, что их пожилая соседка, которая жила вместе с сыном, длительное время не выходит из квартиры. Они стали расспрашивать сына, что случилось с матерью, на что мужчина ответил им, что мать уехала. Однако соседи не поверили и проинформировали полицию о пропаже женщины. Когда полиция приехала с проверкой, в квартире обнаружился труп матери, который пролежал там около месяца. Выяснилось, что сын, напившись, убил свою мать в ссоре, но в полицию об этом не сообщил, просто убрал тело с глаз долой и продолжал вести разгульный образ жизни.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело, назначен ряд необходимых экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.