Житель Новосибирска продает почку из-за кредита на свадьбу

 

В Новосибирске местный житель решил продать почку, чтобы рассчитаться с двумя кредитами – на свадьбу и на покупку автомобиля. Об этом сообщают местные СМИ.

Первый кредит мужчина взяла, чтобы сыграть свадьбу. Свадеб было две – одна в Новосибирске, другая в городе, где жила новобрачная. Второй кредит был взят на покупку автомобиля, который молодожен отдал своему родному брату. Брат попал в ДТП и мужчине пришлось восстанавливать сразу два автомобиля. Долги росли, отношения с женой, которая не понимала, почему разбитый братом автомобиль должен оплачивать в кредит и восстанавливать ее супруг, мало-помалу портились. В итоге, семья распалась.

Как заявил уже бывший молодожен, ему надоело прятаться от кредиторов, и он решил продать свою почку за 5 миллионов рублей. Пока интерес покупателей дальше сообщений на электронную почту не движется.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.