Житель Коврова в день развода зарезал жену и сына

 

Во Владимирской области отец семейства зарезал свою жену и 14-летнего сына. Происшествие случилось в Коврове сегодня утром.

нож кровь

Убийству семьи предшествовал бракоразводный процесс, который шел между 52-летним мужчиной и его 54-летней супругой. Сегодня, 6 сентября, как раз должно было состояться заключительное заседание, однако вместо развода женщина получила множественные ножевые удары от спутника жизни. Супруг подошел к ней сзади на кухне, когда женщина готовила завтрак для сына, и начал бить ее ножом куда попало. Услышав шум, на кухню прибежал сын и тоже получил удар ножом от отца. Покончив с женой, глава семейства добил своего ребенка. После этого он позвонил в полицию и все рассказал.

По версии следствия, мужчина все спланировал заранее. Он готовился к последствиям задолго до убийства: уволился с работы, раздал все долги и помог своей матери с ремонтом дома.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.