Забей гол и женись! Футболист «Слуцка» Левицкий сделал предложение прямо на поле

Беларусь. 3 мая. Letnews.ru – Невероятно трогательно отпраздновал решающий гол футболист «Слуцка» Сергей Левицкий.

Левицкий Слуцк

Поразив ворота гродненского «Немана», игрок подбежал к трибуне, встал на одно колено и сделал предложение руки и сердца своей девушке Майе Уфимцевой, протянув коробочку с кольцом.

Напомним, воскресная встреча «Слуцк»-«Неман» в рамках 12-го тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги завершилась со счётом 0:4 в пользу «Слуцка». Два года были забиты в первом тайме и два – во втором. Гол Левицкого зафиксирован на 89-й минуте матча.

К слову, болельщики задаются вопросом: где во время игры Левицкий держал кольцо, и сделал бы он предложение, не успев забить гол?

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.