Ярославна потеряла шикарный особняк из-за долгов по кредиту

 

В Ярославле легкомысленная клиентка банка, оформившая кредит на несколько миллионов рублей, лишилась особняка стоимостью 15 миллионов рублей, когда решила, что долги можно не погашать, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

__ ноутбук, компьютер, интернет

Происшествие случилось во Фрунзенском районе, где местная жительница взяла кредит на крупную сумму, но решила не вносить регулярные платежи. Банк сначала пытался уговорить заемщика платить по-хорошему, но потом обратился в суд. Суд постановил взыскать с женщины просроченную задолженность. Но ответчица отнеслась к судебному решению так же легкомысленно, как и к долговым обязательствам. В итоге, судебные приставы арестовали особняк, принадлежащий должнице.

Стоимость дома составляет 15 миллионов рублей. Его выставят на торги, чтобы вырученные средства направить на погашение кредита.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.