Выборы в Ленинском районе Подмосковья проходят в штатном режиме

 

В Подмосковье на избирательных участках Ленинского района в Единый день голосования выборы проходят без инцидентов, в штатном режиме. Об этом сообщил председатель территориального избиркома Ленинского района Николай Бондаренко.

Сегодня, 10 сентября, избиратели Ленинского района на выборах в органы местного самоуправления должны отдать свои голоса за кандидатов в депутаты Советов двух городских поселений – Видное и Горки Ленинские, четырех сельских поселений — Булатниковское, Володарское, Молоковское, Развилковское, а также избрать депутата Московской областной Думы и глав городского поселения Видное и сельских поселений Володарское и Развилковское.

По словам Николая Бондаренко, к полудню серьезных нарушений на избирательных участках Ленинского района зафиксировано не было, а непредвиденные ситуации оперативно решались на местах силами участковых комиссий. Председатель ТИК Ленинского района отметил, что все члены участковых комиссий прошли серьезную подготовку к Единому дню голосования, поэтому ситуация на участках спокойная, а жители района охотно принимают участие в голосовании и приходят на участки целыми семьями.

В помощь избирателям Ленинского района действует сайт, на котором указаны все избирательные участки и оптимальный маршрут к ним. Поэтому каждый желающий может распечатать маршрут от своего дома до избирательного участка в качестве путеводителя.

Сообщается также, что избирательные участки на территории Ленинского района планирует посетить заместитель председателя Общественной палаты Московской области Марина Юденич.

Источник: выборподмосковья.рф.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.