Воры заходили в незапертые квартиры и грабили спящих тюменцев

 

В Тюмени группа мужчин совершила серию квартирных краж, проникая в квартиры, которые хозяева не запирали на ночь. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Тюменской области.

грабитель дверь

Происшествие случилось в начале февраля. В ночь на 8 февраля произошло сразу пять краж, а через пару дней еще одна кража. Во всех случаях была одна общая деталь: хозяева забывали запереть дверь на ночь. Воры свободно проникали в квартиры и хватали все, что под руку попадется. Попадались верхняя одежда, документы, деньги и ювелирные изделия. Правоохранители установили, что к кражам причастна группа лиц, которые передвигаются на автомобиле с номерами Казахстана.

Накануне этот автомобиль был остановлен правоохранителями. В салоне находились все подозреваемые, возраст которых составляет от 28-ми до 32-х лет, и две украденные ими шубы. Участникам шайки грозит до 10 лет колонии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.