Volkswagen представил «заряженную» версию модели T-Roc R

 

Немецкий концерн Volkswagen запускает на рынок Европы «горячую» версию свой модели T-Roc R.

Volkswagen T-Roc R

Новинка позиционируется, как самая мощная версия субкомпактного внедорожника, которая делит мотор с моделью Golf R. То есть, под капотом у внедорожника находится 2,0-литровый двигатель с отдачей 296 л.с. в паре с 7-ступенчатым «автоматом» DSG с двойным сцеплением и системой привода на все четыре колеса. Разгон до «сотни» у VW T-Roc R занимает всего 4,8 секунды, а максимальная скорость ограничена отметкой в 250 км/ч. Производитель оснастил эту модель пониженной спортивной подвеской, мощной тормозной системой, модернизированным рулевым управлением и электронным контролем устойчивости, который при желании можно отключать.

Внешность у новинки более агрессивная из-за новых бамперов и оригинальных воздухозаборников с черными плавниками. Спортивный акцент усиливают 18-дюймовые и 19-дюймовые легкосплавные колесные диски в цвете темного графита. В салоне – кожаные сидения, цифровая «приборка», спортивный кожаный руль, адаптивный круиз-контроль и многое другое. Ценник VW T-Roc R в Германии стартует от 43 995 евро.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.