В Ярославле местную жительницу ограбил приятель бойфренда

 

В Ярославле в новогоднюю ночь у 24-летней местной жительницы приятель бойфренда стащил смартфон за 30 тысяч рублей. Об этом сообщили в ГУ МВД по Ярославской области.

__смартфон телефон

Потерпевшая с кавалером во Фрунзенском районе встретили приятеля кавалера и решили обмыть наступление Нового года. Пьянка происходила в автомобиле бойфренда барышни. В ходе обмывки барышня отлучилась из салона по нужде на несколько минут, оставив сумочку на заднем сидении. После того как товарищ ушел, она обнаружила, что из сумочки пропал iPhone стоимостью 30 тысяч рублей.

Правоохранители задержали вора по «горячим следам». Им оказался 23-летний уголовник. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.