В Японии были представлены графические пакеты для Suzuki Jimny

 

В Японии были представлены графические пакеты для Suzuki Jimny, который является любимчиком у местных автомобилистов.

Suzuki Jimny

Чтобы повысить его привлекательность и были разработаны два пакета — Heritage Style и Revival Style. Первый из них включает оранжевые и серые наклейки по бокам и возможность покрасить в серо-оранжевый колер заднее запасное колесо. Стоимость пакета составляет 230 долларов. За отдельную плату в 135 долларов можно покрасить в аналогичные цвета брызговики.

Второй пакет предлагает изображение белого, розового и черного цветов с волнистыми краями по бокам по цене 224 доллара. По желанию клиента таким же изображением можно украсить капот и запасное колесо, а за дополнительные 46 долларов — и крыло.

На подходе еще два графических пакета Offroad Style в черно-серо-красном цвете и Survival Style с камуфляжным принтом, но цены на них пока не сообщаются.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.