В Хабаровском крае алкогольный коктейль отравил четырех мужчин

 

В Хабаровском крае из-за группового отравления суррогатным алкоголем два человека скончались и еще два – в больнице. Об этом сообщает издание «Провинция.ру».

алкоголь бутылка

Происшествие случилось в селе Троицком Нанайского района, где четыре селянина явились поужинать к своей знакомой с бутылкой спирта. Ужин удался, и гости решили остаться с ночевкой. Ночью хозяйка обнаружила, что гости не подают признаков жизни и позвонила в полицию, решив, что все мертвы. Приехавшие полицейские обнаружили только двух покойников, два других еще дышали и поэтому были срочно госпитализированы. Хозяйка пояснила, что гости очень замысловато разводили спирт – с уксусом и сахаром. Но исследовать алкоголь не удалось, он был весь выпит. Очухавшиеся в больнице пострадавшие так и не смогли пояснить, где они разжились спиртом.

По факту происшествия начата проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.