В Хабаровске проводница пыталась выгнать ребенка из поезда из-за щенка

 

Проводница поезда сообщением “Хабаровск — Владивосток” попыталась выгнать из вагона 14-летнюю девочку, которая везла с собой щенка шпица. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на соцсети.

__ ноутбук, компьютер, интернет

Происшествие случилось накануне, 20 июля. Две сестры в возрасте 14-ти и 18-ти лет везли щенка шпица, которого им подарили перед отправлением поезда. Проводница вначале впустила их в вагон, а потом вытолкала на перрон старшую из сестер, которая, защищая сестру, сказала, что это — ее собака. Проводница заявила, что ей не нужны неприятности из-за щенка. Причем вещи и документы девушки остались вагоне. Девушка сообразила заскочить в другой вагон и попросить пассажиров о помощи. В это время младшая сестра дозвонилась до родителей и сообщила, что старшую выгнали из поезда без документов со щенком в руках. Родители распространили информацию в соцсетях. В итоге, информация поступила к начальнику поезда и сотрудникам вневедомственной охраны. Девушку со щенком нашли и вернули в вагон, согласно купленным билетам.

Родители сестер намерены обратиться к правоохранителям.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.