В Воронежской области осудили убийц супружеской пары

 

В Воронежской области на скамье подсудимых оказались трое мужчин, обвиняемые в совершении жестокого преступления.

__суд

В ходе расследования уголовного дела было установлено, что пенсионер, проживающий в Лискинском районе, разместил объявление о продаже автомобиля. С мужчиной связался потенциальный покупатель и договорился о встрече для осмотра транспортного средства.

Пенсионер и его супруга отправились на встречу. В ходе осмотра продаваемой машины на супружескую пару напали трое мужчин. Злоумышленники задушили своих жертв, а тела погибших сбросили на дно оврага и засыпали грунтом.

Злоумышленников задержали и после завершения расследования уголовного дела они оказались на скамье подсудимых. Двоих мужчин суд приговорил к 21 году колонии строгого режима каждого. Еще одного мужчину приговорили к четырнадцати годам лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.