В Воронеже заговоривший банкомат спугнул вора

 

В Воронеже 24-летнего вора, пытавшегося вскрыть банкомат, спугнули сотрудники безопасности банка, которые по громкой связи посоветовали грабителю больше так не делать. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Происшествие случилось сегодня ночью на окраине Воронежа, где молодой человек попытался при помощи ножа вскрыть банкомат. Через систему видеонаблюдения за его действиями следили сотрудники службы безопасности, которые вызвали на место происшествия полицию, а потом по громкой связи сделали грабителю замечание. Осознав, что за ним наблюдают, грабитель бросился наутек.

Подозреваемого задержали у него в доме, он во всем сознался, пояснив, что решил ограбить банкомат по-пьяни. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.