В Воронеже полицейские разыскивают участников дерзкого ограбления

 

В Воронежской области два неизвестных злоумышленника ограбили 69-летнюю местную жительницу и избили ее 36-летнего сына. Об этом сообщили в областном главке МВД.

__кулак удар

Происшествие случилось 2 февраля в селе Борщево Хохловского района. Около 21:00 в местная пенсионерка, которая проживала с сыном, услыхала стук в дверь. Женщина спросила, кто пришел, из-за двери послышался мужской голос, который назвал ее по имени и попросил открыть. Хозяйка открыла двери, и тут в дом ворвались два незваных гостя в масках на лицах. Они затащили хозяйку в комнату, где угрожали электрошокером и требовали деньги. Испуганная женщина стала звать на помощь сына, который спал в соседней комнате, но сын ничем помочь ей не смог. Налетчики выволокли его во двор и избили. После этого сын принялся уговаривать мать отдать изуверам деньги. Грабители забрали 10 тысяч рублей и скрылись.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Злоумышленников разыскивает полиция.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.