В Воронеже поезд переехал сидевшего на рельсах мужчину

 

В Воронеже неподалеку от микрорайона Сомово поезд переехал сидящего на рельсах молодого парня, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев.

поезд

Трагедия произошла 20 февраля около 17:00 на перегоне между железнодорожными станциями Дубовка и Сомово. Очевидцы рассказывают, что машинист отчаянные сигналил сидящему на рельсах мужчине, пытаясь привлечь его внимание и уйти с путей. Однако молодой человек не сдвинулся с места, игнорируя призывы спасти свою жизнь. Остановить состав у машиниста уже не было возможности, в результате поезд на огромной скорости буквально на несколько частей разрезал мужчину.

Личность погибшего не установлена до сих пор, документов при нем не было. Очевидцы по внешним признакам определили, что мужчина был молодым.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.