В Тюменской области в ДТП с двумя машинами пострадали восемь человек

 

В Тюмени при столкновении двух автомобилей пострадали восемь человек, сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.

Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне, 16 сентября, на автодороге Тюмень-Нижняя Тавда. Вечером водитель автомобиля ВАЗ-2115 на мокрой дороге не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где на нее неслась «Дэу Нексия». От удара «Дэу Нексия» загорелась. В результате столкновения нет смертельных случаев, но имеется восемь пострадавших с травмами различной степени тяжести.

Четверо находившихся в салоне «Лады» — родители и две маленькие дочери госпитализированы. У матери открытый перелом ноги, перелом руки и шок, у отца сломаны ребра, у девочек – травмы головы и сотрясение мозга. В «Дэу Нексия», где тоже ехали родители с двумя малолетними детьми, все получили травмы головы и тоже госпитализированы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.