В Татарстане селянка выбросила свою новорожденную дочь умирать на мороз

 

В Татарстане 36-летняя селянка, которая выбросила свою новорожденную дочь на мороз, по приговору суда отделалась условным сроком заключения, сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

новорожденный

Происшествие случилось в начале марта в селе Татарское Сунчелеево, где во дворе нежилого дома был обнаружен замерзший труп новорожденной девочки в ведре. Эксперты по результатам вскрытия определили, что малышка родилась жизнеспособной. Как выяснилось, местная жительница закрутила роман на стороне, забеременела, но от мужа и родственников беременность скрыла. В феврале она самостоятельно родила девочку, которую после рождения запихнула в пластмассовое ведро и вынесла на веранду, где температура была 8 градусов ниже нуля. Ребенок замерз насмерть. Через несколько дней она запаковала ведро в пакет и вручила сыну с напутствием, чтобы тот выкинул ведро где-то в укромном месте.

По решению суда женщине назначено два года условного срока.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.