В Тамбове пенсионерка зарезала сына, годы третировавшего ее

 

В Тамбове 79-летняя местная жительница зарезала своего сына, который многие годы третировал ее, не давая спокойно жить. Об этом сообщили местные СМИ.

__нож

Пенсионерка проживала со своим 56-летним сыном, который злоупотреблял спиртными напитками и, напившись, давал волю кулакам. Женщина терпела побои и унижения не один год, пока в одно прекрасное утро нервы у тамбовчанки не выдержали. Утром она готовила себе завтрак, и в этот момент горе-сын опять набросился на мать с кулаками. Женщина схватила нож и пырнула им дебошира в живот. Тот поостыл и, не обращая внимания на рану, отправился по своим делам. Вечером у него поднялась температура, а к утру он скончался. Эксперты установили, что смерть потерпевшего наступила от повреждения печени.

По версии следствия у пенсионерки от многолетней психической травмы наступило состояние аффекта. Женщина отправлена на психолого-психиатрическую экспертизу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.