В Самаре работник автомойки угнал у клиента машину и разбил ее

 

В Самаре 41-летний работник автомойки угнал автомобиль клиента, разбил его и перепродал. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

__полиция

Происшествие случилось на автомойке, расположенной по улице Уральская, где 38-летний автовладелец оставил на помывку своего «железного коня». На следующий день мужчина пришел за авто, но автомобиля на мойке не обнаружил. Потерпевший обратился в полицию.

Выяснилось, что автомобиль угнал работник мойки, которому автовладелец оставил ключи от машины. Соблазнившись шансом, он угнал машину, попал в ДТП, а потом умудрился продать чужую машину. Подозреваемый задержан и признался в угоне. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.