В Приморье девочка утонула в домашнем пластиковом бассейне

 

В Приморье 8-летний ребенок утонул в домашнем пластиковом бассейне. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на осведомленные источники.

скорая

Происшествие случилось в одном из поселков, расположенных в Октябрьском районе. Местная жительница, проживающая в частном доме, наполнила для дочери домашний бассейн. Девочка, купаясь, попросила у матери принести ей ягоды. Мать отлучилась на 5 минут, а когда вернулась, обнаружила бесчувственное тело дочери. Ребенок захлебнулся и уже не дышал. Попытки реанимировать девочку успехом не увенчались.

По факту происшествия правоохранители проводят проверку. Родителям за халатное отношение к своим обязанностям грозит административная ответственность.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.