В Петербурге водитель избил и изнасиловал женщину на Витебском проспекте

 

В Петербурге сотрудники полиции Московского района задержали водителя, который избил и изнасиловал свою пассажирку, сообщает ГУ МВД РФ по городу и Ленобласти.

Инцидент случился 25 августа около 03.30 у дома 61 на Витебском проспекте. По данным правоохранителей, 23-летний неработающий водитель Chevrolet Lacetti взялся подвезти 46-летнюю женщину. Однако в салоне своего автомобиля он напал на свою пассажирку, избил ее, изнасиловал и вдобавок ограбил, отобрав у нее 2700 рублей. После этого преступник высадил женщину, а сам скрылся на автомобиле.

Жертва нападения обратилась в полицию и смогла сообщить правоохранителям приметы преступника. Полицейские задержали его у дома №5 по проспекту Славы. Женщину отправили в больницу, после оказания помощи ее отпустили на амбулаторное лечение.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.