В Петербурге в кустах нашли пьяного подростка с переломами

 

В Петербурге в кустах у дома в Веселом Поселке прохожие нашли пьяного 17-летнего подростка с переломами, а через пару часов в Северной столице госпитализировали еще одного травмированного пьяного подростка.

Минувшей ночью прохожие обнаружили пьяного юношу в кустах возле дома 36/5 на улице Тельмана. Поскольку у парня были множественные травмы, вызвали «скорую помощь», которая доставила 17-летнего подростка в Детскую больницу №5. Врачи диагностировали у него переломы, ушибы головы, сотрясение мозга. Что с ним приключилось, парень объяснить не смог.

Через некоторое время в больницу поступил второй 17-летний подросток, также в состоянии алкогольного опьянения и с разбитым лбом. Известно, что «скорая» забрала его у дома №199 по набережной Обводного канала. Этот малолетний гуляка тоже не смог рассказать о происхождении травмы, поскольку и говорить не мог, настолько был пьян.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.