В Пензе местный житель в Интернете потерял деньги на пивных кегах

 

В Пензе 38-летний местный житель попытался обжулить земляка, предлагая ему в Интернете несуществующие пивные кеги. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пензенской области.

Интернет мошенник деньги

В полицию обратился 32-летний пензенец, который сообщил, что намеревался купить пивные кеги. В Интернете на одном из сайтов он нашел объявление, в котором на продажу предлагался интересующий его товар. Мужчина созвонился с продавцом, но тот потребовал предоплату в размере 47 тысяч рублей. Это не смутило покупателя, который перевел требуемую сумму продавцу, но товара так и не получил.

Правоохранителям удалось установить личность интернет-мошенника. Им оказался ранее судимый житель Пензы. Подозреваемый задержан, в отношении него за совершенное мошенничество возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.