В Парголово напуганные хозяином дома грабители снесли забор

 

В Выборгском районе Петербурга минувшей ночью хозяин частного дома так напугал грабителей, пытавшихся ограбить его жилье, что они, скрываясь на своем авто, попали в ДТП и снесли забор.

Ограбление, окончившееся неудачей для злоумышленников, пытались совершить минувшей ночью в Парголово. Двое мужчин в масках и с карабинами пробрались на участок дома на улице Некрасова. Однако услышавший их хозяин жилища выскочил на улицу с криком «Стой! Стрелять буду!». Напуганные преступники бросились прочь, заскочили в свой автомобиль Honda Civic и рванули с места. Правда, уехать далеко у них не получилось, через несколько метров авто грабителей врезалось в забор, далее они бросили Honda и убегали уже на своих двоих.

Сейчас правоохранители проводят проверку по факту произошедшего.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.