В Парголово два 15-летних подростка изнасиловали ровесницу

 

В Выборгском районе Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело в отношении двух 15-летних подростков, подозреваемых в изнасиловании своей ровесницы.

изнасилование

В полицию обратилась мать потерпевшей. Женщина сообщила, что над её 15-летней дочерью два месяца назад надругались двое молодых людей. Преступление было совершено 2 мая в поселке Парголово, в квартире дома, расположенного по Хабаровской улице.

Проводя следственные мероприятия по розыску насильников, оказалось, что злодеями являются ровесники потерпевшей. Причем один из них в настоящее время находится в СИЗО № 4 на улице Академика Лебедева по подозрению в угоне автомобиля, а второй лежит в клинике «Детская психиатрия им. С. С. Мнухина».

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.