В Оренбурге парень угнал машину, но угодил в руки инспекторов

 

В Оренбурге задержан 21-летний местный житель, который угнал машину из автосервиса и угодил в руки инспекторов, сообщили в региональном УМВД.

__угон авто руль ключи

В автосервис молодой человек пришел к работающему там родственнику. Он увидел автомобиль ВАЗ-21093, взял без спросу ключи от него и отправился в магазин за спиртным. Однако по дороге произошел инцидент – угонщик не пропустил пешехода, поэтому его остановили сотрудники ДПС. Инспекторы быстро выяснили, что молодой человек, мало того, что находится в состоянии алкогольного опьянения, так еще и не является автовладельцем, и сообщили об этом в дежурную часть. Оказалось, что там уже было заявление от хозяина ВАЗа об угоне автомобиля.

Возбуждено уголовное дело. Теперь 21-летнему парню грозит до пяти лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.