В омском роддоме врачи подрались прямо в реанимации

 

В Омске на глазах пациенток роддома подрались два реаниматолога. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на слова потерпевшего в потасовке врача.

врач

Происшествие случилось 31 августа минувшего года в роддоме №2, где в реанимационном отделении не поделили ставки два реаниматолога. Один из них проработал в роддоме больше 20 лет и много лет трудился на две ставки. Потом на работу в роддом приняли еще одного реаниматолога и отдали ему ставку. Через полгода обиженный старожил напал на новичка и зарядил ему кулаком в висок. По словам потерпевшего, он от удара потерял сознание. Но администрация роддома попросила его не обращаться в правоохранительные органы, дабы не порочить репутацию медучреждения. Через некоторое время потерпевшего решили уволить, и тогда врач обратился в суд.

Дело будет рассматриваться в Первомайском районном суде.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.