В Омске теща сдала зятя, который украл из магазина коньяк

 

В Омске теща сдала полиции своего непутевого 32-летнего зятя-уголовника, который стащил в супермаркете бутылку коньяка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

полиция

Происшествие случилось в супермаркете, расположенном на улице Кирова, где посетитель украл бутылку коньяка и побежал к выходу. За ним погнался охранник, но грабитель смог отбиться и убежать. На помощь вызвали росгвардейцев, которые проверили камеры видеонаблюдения и установили, что злоумышленник скрылся на автомобиле Kia Rio, который, как выяснилось, принадлежал омичке. Росгвардейцы приехали к женщине, которая рассказала, что автомобиль взял ее зять и, ни секунды не раздумывая, назвала его адрес.

В итоге, грабителя задержали, охранника госпитализировали.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.