В Омске кондуктор украла у коллеги смартфон за 33 тысячи рублей

 

В Омске 51-летняя кондукторша стянула дорогой айфон у своей коллеги, сообщают местные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__смартфон телефон

Происшествие случилось на одном из пассажирских предприятий Омска. В полицию обратилась 53-летняя женщина, которая работает кондуктором в ПАТП, с заявлением о пропаже дорогого смартфона. Айфон стоимостью 33,5 тысячи рублей подарил ей на день рождения сын, и женщина ужасно этим гордилась. Коллеги были в курсе, откуда у нее дорогой смартфон. Но однажды в конце рабочего дня она оставила смартфон в одном из помещений предприятия, а когда через короткое время хватилась телефона и вернулась за ним, гаджет уже исчез.

Правоохранители установили личность вора. Им оказалась другая кондукторша, которая обнаружила и присвоила себе чужой смартфон. Похищенный айфон возвращен владелице.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.