В Новосибирске в авто сутки просидел мертвый мужчина

 

В Новосибирске в одном из дворов в заведенной иномарке сутки сидел мертвый гражданин. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области.

Следственный комитет

Происшествие случилось в Октябрьском районе, где во дворе многоэтажного дома по улице Доватора жильцы, наконец, обратили внимание на странный автомобиль «Тойота». Иномарка сутки стояла с включенным мотором. В ней неподвижно сидел человек, который, как заподозрили очевидцы, умер. На место происшествия вызвали полицию, медиков и спасателей.

После вскрытия автомобиля, криминалисты установили, что видимых следов насилия на теле нет. Водитель скончался более суток назад. Также в салоне нашли использованный шприц. Возможно, смерть наступила от передозировки наркотиков. Тело отправлено к судмедэкспертам, которые установят точную причину смерти мужчины.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.