В Москве поймали специалиста по кражам из бизнес-центров

 

В Москве полицейские задержали 38-летнего мужчину, совершившего серию краж из офисов бизнес-центров на общую сумму около 30 миллионов рублей.

Специалиста по кражам из бизнес-центров поймали в ходе оперативных мероприятий. По версии следствия, злоумышленник выбирал крупные офисные здания, чтобы легче было затеряться среди персонала. Действовал он вечером или в выходные дни, иногда оставался на ночь. Вор взламывал двери принесенными собой инструментами и обчищал сейфы в кабинетах офисов.

В октябре 2015 года серийный офисный вор похитил вещи на 17 миллионов рублей из БЦ на Верейской улице. Еще одну особо крупную кражу он совершил на Пятницкой, унеся с собой ювелирные украшения на 12 миллионов рублей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.