В Купчино столкнувшиеся машины снесли остановку и сбили двух человек

 

Во Фрунзенском районе Петербурга сегодня утром произошла страшная авария, столкнувшиеся машины снесли остановку и сбили двух человек, сообщают СМИ.

Около девяти утра в ДТП попали два или три автомобиля, известно, что на перекрестке Бухарестской улицы и улицы Фучика столкнулись Volvo и Citroеn. От удара одну из машин отбросило на тротуар, и она буквально протаранила остановку общественного транспорта. По словам очевидцев, в этом ДТП пострадали двое пешеходов – девушка и мужчина. У одного из столкнувшихся авто вылетел двигатель.

Обстоятельства аварии уточняются. Сообщается, что на место происшествия приезжал автомобиль реанимации, однако неизвестно, в каком состоянии находятся пострадавшие.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.