В Калининграде девушка опоила кавалера и украла у него ноутбук

 

В Калининграде 23-летняя девушка, будучи в гостях у 30-летнего кавалера, опоила хозяина и стянула ноутбук за 60 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

ноутбук

Калининградец обратился в полицию и рассказал, что в больнице познакомился с очаровательной барышней, а после выписки пригласил ее к себе в квартиру на романтический ужин. Парочка распила бутылку вина, хозяин предложил гостье посмотреть фильм по ноутбуку, включил его и… отключился сам. Очнувшись, он не нашел ни чаровницы, ни ноутбука.

Однако правоохранителям не составило труда разыскать шуструю барышню. Она оказалась ранее судима за кражи. Ноутбук девица сбыла с рук, и теперь пропавший гаджет ищут. В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.