В Ижевске пьяный мужчина устроил стрельбу в торговом центре

 

Ижевск. 27 июня. Letnews.ru – В столице Удмуртии Ижевске полицейские задержали пьяного мужчина, который сегодня открыл огонь в одном из торговых центров города.

пистолет

По данным полиции, после утренней семейной ссоры 43-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения явился в торговый центр выяснить отношения с работавшей там супругой. На «разборки» с женой мужчина прихватил травматический пистолет. Коллеги женщины успели спрятать ее, и тогда разъяренный супруг открыл беспорядочную стрельбу в торговом центре, однако охранником удалось выдворить его на улицу. Однако и там дебошир продолжил стрелять, целясь уже в охранников, и попав автомобиль, за которым они справились.

Когда мужчина израсходовал весь боезапас, охрана скрутила его и передала в руки прибывшим полицейским. Стрелка увезли в отделение, однако разговаривать с ним сейчас невозможно, до такой степени мужчина «напринимался на грудь».

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.