В Германии мальчик угнал грузовик и проехал 200 км к бабушке и дедушке

 

В Германии 12-летний подросток угнал родительский грузовик, чтобы проведать свою бабушку, которая проживает на расстоянии двухсот километров от его дома. Об этом сообщили местные СМИ.

Происшествие случилось накануне, 8 сентября, в Саксонии, когда родители подростка, проживающие возле города Хемниц, заявили в полицию, что их мальчик пропал. По ходу выяснилось, что пропал еще и друг подростка. Полиция приняла незамедлительные меры по поиску пропавших детей. Сообщения полиции были разосланы в соседние регионы, в том числе и в Баварию. И именно в Баварии были обнаружены пропавшие дети. Выяснилось, что в городе Бамберг живут бабушка и дедушка беглеца, прихватившего в дорогу своего приятеля, чтобы проведать бабушку, двенадцатилетний внук угнал грузовик и без происшествий проехал по шоссе 209 километров.

Выяснилось также, что угонщик задумал это путешествие давно и даже сообщил о нем родителям, но родители просто не поверили своему сыну.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.