В Дятькове ветеран ОВД задержал в своем доме вора

 

В Брянской области ветеран органов внутренних дел обезвредил вора, проникшего в его дом. Такую информацию озвучили в пресс-службе УМВД по региону.

Отпор вору дал 52-летний ветеран ОВД, проживающий в Дятьково на улице Тенистой. Ночью мужчина проснулся от подозрительных звуков и решил осмотреть свой двухэтажный дом. На втором этаже под кроватью он обнаружил незваного гостя, который изловчился и прыгнул на бывшего милиционера с ножом. Однако хозяин еще не забыл свои профессиональные навыки и очень быстро обезвредил его.

Злоумышленника хозяин дома передал в руки полиции. Выяснилось также, что он успел вынести из дома бывшего сотрудника милиции телевизор, ноутбук, сабвуфер, эквалайзер, мобильный телефон и 30 тысяч рублей. Но этого ему показалось мало, и он вернулся в надежде еще чем-нибудь поживиться. Теперь 24-летнему вору, который был ранее судим, грозит до 12 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.