В «Черных водах» под Марксом нашли лодку с мертвым рыбаком

 

В Саратовской области в лодке обнаружены два рыбака, один из которых умер от передозировки наркотиков, а второй находился в тяжелом состоянии.

лодка

Происшествие случилось накануне, 9 сентября, в Марксе. Вечером к спасателям обратилась местная жительница, сообщившая, что ее муж с приятелем отправился на рыбалку, но назад он не вернулся и связи с ним нет. После поисков в акватории Волги, сегодня утром в районе «Черных вод» была найдена лодка «Прогресс-4». В ней находились два мужчины. Один из них был мертв, второй – в тяжелом состоянии с невнятной речью и помутненным сознанием.

Пострадавший был экстренно передан медикам и госпитализирован. По предварительной версии, мужчины отравились наркотическим веществом.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.