В Челябинской области ищут беглого заключенного

 

В Красноярском крае сотрудники правоохранительных органов тщетно разыскивают одного из трех сбежавших из мест заключения мужчин, сообщили в пресс-службе ГУФСИН по региону.

колония

Происшествие случилось 30 июня, когда из колонии-поселения ИК-16, расположенном в поселке Миндерла Сухобузимского района, исчезли трое осужденных, в том числе и 43-летний мужчина. Он отбывал четырехлетний срок за кражи и мошенничество. Сообщается, что «беглый », скорее всего, отправился в Челябинскую область.

Правоохранители просят помощи в поимке у местных жителей, сообщив приметы беглеца, в том числе родинки, шрамы и татуировки. Руководство регионального ГУФСИН обещает за информацию о нем 30 тысяч рублей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.