В Челябинске грабитель серьезно ранил ножом двух прохожих

 

В Челябинске неизвестный злоумышленник за полчаса совершил два разбойных нападения, серьезно ранив ножом двух прохожих, сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

__нож убийство

Происшествие случилось 13 июля в период с 23:30 до полуночи. Первое нападение было совершено в подземном переходе на Теплотехе, где неизвестный напал на 26-летнего челябинца, пырнул его ножом в живот, но поживиться у парня было нечем, и разбойник скрылся. Через полчаса в этом же районе на останове общественного транспорта «Улица Островского», он ударил ножом в грудь и бедро 37-летнего прохожего и отобрал у него имущество на сумму 13 тысяч рублей.

Правоохранители полагают, что два нападения совершил один и тот же тип, но потерпевшие, к сожалению, его примет не запомнили. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.