В Бурятии отец троих малолетних детей убил гостя заведенной бензопилой

 

В Бурятии 31-летний отец троих малолетних детей в пьяной драке убил 27-летнего гостя заведенной бензопилой‍, сообщили в пресс-службе СУ СКР по республике.

Жестокое убийство совершено в ночь на 23 февраля в селе Поселье Иволгинского района. Там к супругам, воспитывающим троих детей, в гости пришли соседка и ее брат. Компания отправилась в баню распивать алкоголь. Ночью пьянка закончилась, женщины принялись убирать остатки пиршества, а мужчины вышли на улицу и отправились в дом. По пути собутыльники из-за незначительного повода поссорились, а потом сцепились в драке. Хозяин вырвался, схватил бензопилу, завел ее и несколько раз ударил ею своего гостя по груди и шее. Пострадавший скончался на месте. Прибежавшие женщины вызвали «скорую» и полицию, а убийца в испуге сбежал с места преступления. Однако через час он вернулся и сдался полиции.

Возбуждено уголовное дело, обвиняемый взят под стражу. Правоохранители выясняют детали преступления.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.