В Благовещенске при взрыве мусоропровода в многоэтажке пострадал мужчина

 

В Благовещенске при взрыве мусоропровода в подъезде многоэтажки пострадал один из жильцов. Об этом сообщает издание «Амур.инфо» со ссылкой на информацию очевидцев и сотрудников регионального управления МЧС.

Происшествие случилось накануне, 5 января, в одном из домов по улице Студенческая. Вечером один из жильцов отправился выгуливать собаку. Когда он находился между первым и вторым этажом в мусоропроводе прогремел мощный взрыв, который разворотил кирпичную стену. Мужчина получил травму ноги и чудом избежал более серьезных повреждений.

В региональном УМЧС сообщили, что причиной взрыва стал загоревшийся мусор в мусороприемнике, в который есть доступ с улицы. Жильцы грешат на шалости детишек-хулиганов. По факту происшествия начата проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.