Уве Гембалла представит Porsche 911 из углеволокна

 

Новое ателье Marc Phillipp Gemballa GmbH представит в рамках автосалона в Женеве внедорожный суперкар, созданный основателем компании и сыном знаменитого тюнера Уве Гембалла.

Porsche 911

Работа над проектом продолжалась порядка двух лет. Название новинки пока держится в секрете, как и ее технические характеристики. Известно лишь, что свое вдохновение Марк Филипп черпал в Porsche 992 и обещает экстремальные характеристики своего детища и на шоссе, и на бездорожье. Есть также информация, что кузов новинки будет из углеродного волокна.

В прошлом 26-летний Марк Филипп Гембалла работал с такими компаниями, как Aston Martin, Mercedes и Porsche. Сейчас у него в партнерах KW Automotive для подвески, Akrapovic для выхлопа, Michelin и BF Goodrich для шин, DS Fasertechnik для углеродного волокна и VELA Performance для инжиниринга.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.