Ученый NASA заявил о кораблях инопланетян на кольцах Сатурна

 

В сети вновь появилось очередное сенсационное заявление о космических инопланетных кораблях. На этот раз автором этой сенсации является не уфолог и не доморощенный «специалист по НЛО», а инженер NASA Норман Бергрун.

Сатурн

Неординарный специалист американского космического агентства утверждает, что инопланетяне могли расположить свои корабли на кольцах Сатурна. Также Бергрун считает, что НЛО есть на всех планетах, вокруг которых вращаются так называемые кольца. В частности, на кольцах Сатурна специалист NASA зафиксировал электромагнитные колебания, а это, по его мнению, подтверждает данную теорию. Также Бергрун заявляет, что на снимках планеты, полученных из космоса, можно заметить даже следы выхлопных газов от НЛО.

В самом же космическом агентстве версию своего сотрудника называют нереалистичной, но это не помешало Бергруну найти единомышленников. Например, физик и инженер Герман Оберт также считает данную теорию верной.

 

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.